Чемпионат Ленинского р-на г. Перми по зимнему плаванию. 23.12.2017 г.Чемпионат Ленинского р-на г. Перми по зимнему плаванию. 23.12.2017 г.23 декабря в Перми в акватории реки Кама состоялся Чемпионат Ленинского района г. Перми по зимнему плаванию. Организаторами Чемпионата выступили Отдел по культуре, спорту и молодежной политике администрации Ленинского района и Пермский клуб зимнего плавания «Тонус». В программе соревнований проводились заплывы на 25, 50 и 100 метров для мужчин и женщин, и эстафета 4х25м. Такие предновогодние спортивные состязания уже стали традиционными в Ленинском районе.

В соревнованиях приняли участие 35 спортсменов из 3-х клубов Пермского края: клуб «Тонус», г. Пермь, клуб «Ледокол», г. Пермь, и клуб «Энергия», г. Добрянка.

В день соревнований Кама ещё не имела ледяного покрова, поэтому заплывы проводились на открытой воде, которая несла мягкую ледяную шугу. Но в целом, погода благоприятствовала проведению соревнований. Температура воздуха – 6 градусов по Цельсию, температура воды – около 0 градусов.

Награждение победителей соревнований проводил начальник Отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Ленинского района г. Перми Габделхаков Рафаил Равилович.

Смотрите репортаж видеоканала "Моржовские новости" о ходе соревнований:

Результаты соревнований:  Протокол Чемпионата Ленинского района г. Перми по зимнему плаванию от 23.12.207 г.

Фотоальбом Чемпионат Ленинского р-на г. Перми по зимнему плаванию. 23.12.2017 г.

Чемпионат Ленинского р-на г. Перми по зимнему плаванию. 23.12.2017 г.Чемпионат Ленинского р-на г. Перми по зимнему плаванию. 23.12.2017 г.