Дело капитана. Именно так называется персональный блог хорошего и давнишнего друга нашего клуба капитана 1-го ранга Олега Евстахиевича Адамова. Этот сайт появился в Интернете совсем недавно, 28 апреля с.г., и мы с удовольствием представляем его вашему вниманию. Напомним, что Олег Адамов - участник легендарных международных заплывов через озеро Лох-Несс (Шотландия, 2011 г.) и через Берингов пролив (Чукотка-Аляска, 2013 г.), а также многих других спортивных мероприятий. Так, совсем недавно, 21 июня 2014 г. он участвовал в заплыве через Кольский залив в программе спортивного фестиваля "Мурманская миля 9" в Мурманске. Так же напомним, что капитан 1-го ранга Адамов О. Е. - последний командир легендарной АПЛ "К-19".  Фото и видеоматериалы, связанные с этими и другими событиями выможете посмотреть на страницах сайта. 

Название сайта, Дело капитана, очень символичное, потому что сам Олег Евстахиевич - человек дела. В настоящее время Олег Адамов проживает в Новосибирске и является Генеральным директором ООО "Олимп" - управляющей компании ООО "Новосибирск СтройМастер" по объектам недвижимости:

  • Жилой, коммерческой недвижимостью,
  • Автопарковочными комплексами,
  • Базой отдыха «ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ» на Алтае, 
  • Центром семейного отдыха «ЛАЗУРИТ» в Новосибирске.
 
В завершение этой неожиданной презентации предлагаем посмотреть интервьюс  Олегом Адамовым на Новосибирском телевидении:

и Посвящение отважным участникам Международного заплыва через Берингов пролив:

Олег Адамов в Перми (июнь 2011 г.)

Олег Адамов в Перми (июнь 2011 г.)