Дорогие друзья! Уважаемые посетители сайта! Приглашаем Вас посмотреть небольшой видеоролик про мальчика-третьеклассника, который "изобрел вертолет будущего" и был в августе 2015 г. приглашен на МАКС-2015 для защиты своего проекта. Этот ролик мы сделали для конкурса "Я Бизнесмен 2016".

Предлагаем Вам проголосовать в поддержку нашего видеоролика на сайте этого конкурса: https://kontur.ru/ib2016/1168

Для того, чтобы проголосовать за наш видеоролик, перейдите по ссылке на сайт конкурса "Я Бизнесмен 2016" и на открывшейся странице вы увидите этот видеоролик, а справа - предложение проголосовать:

1. Нажмите красный значок с телефонной трубкой и во всплывающем окошке укажите номер своего мобильного телефона для получения по SMS бесплатного сообщения с кодом и нажмите кнопку Далее. Полученный код  вставьте в соответствующее поле.

Телефон запрашивается для отсеивания ботов и накрутчиков голосов. СКБ Контур гарантирует, что ваш номер телефона не будет доступен третьим лицам и не будет использован в рекламных и иных целях.

2. Нажмите значок социальной сети, в которой у вас есть аккаунт,  во всплывающем окошке укажите номер своего мобильного телефона и следуйте дальнейшим указаниям.

3. Предложите аналогичным образом проголосовать за нас своим родным и близким.

Большое спасибо за Вашу поддержку!

Кликни по картинке для перехода на сайт конкурса:

Игорь Федотов
Александр Куляпин