Первенство Пермского края по зимнему плаванию, г. Добрянка, 2017 г.Первенство Пермского края по зимнему плаванию, г. Добрянка, 2017 г.25 марта в городе Добрянка состоялось открытое Первенство Пермского края по зимнему плаванию, посвященное памяти Владимира Алексеевича Розова, многократного рекордсмена России по нахождению в ледяной воде. Для участия в соревнованиях приехали спортсмены из Перми, Закамска, Нытвы, Кирова, Екатеринбурга и других городов. В программе Первенства проведены заплывы среди мужчин и женщин на дистанциях 25, 50 и 100 метров в различных возрастных категориях и  командная эстафета 4х25 метров. Добрянка встретила спортсменов колокольным звоном.

Учредители и организаторы Первенства:

  • Пермская региональная физкультурно – спортивная общественная организация «Федерация зимнего плавания и плавания на открытой воде «Моржи Прикамья», (ПРФСОО);
  • Местная общественная организация Добрянский спортивный клуб «Олимпиец».
  • Клуб закаливания и зимнего плавания «Энергия» Добрянского городского поселения.

Соревнования проводились при поддержке Министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края, Администрации Добрянского муниципального района, Администрации Добрянского городского поселения.

На открытии Первенства с приветственными словами выступили Глава Добрянского городского поселения Антонов Дмитрий Валерьевич, Президент федерации зимнего плавания Пермского края "Моржи Прикамья" Чудинов Владимир Алексеевич, Председатель добрянского клуба закаливания и зимнего плавания "Энергия" Моисеев Эдуард Кириллович и другие официальные лица, а также вдова Владимира Розова Надежда.

В результате соревнований клуб "Тонус" занял 1-е место и получил Кубок Добрянки, уступив лишь клубу "Ледокол" в эстафете.

Состав команды клуба "Тонус"
Мужчины Женщины
Безматерных Константин
Бронникова Алла
Воловик Михаил
Иванова Наталья
Долин Влад
Куноф Елена
Дыкин Игорь
Кускова Татьяна
Зозуля Юрий
Максимова Нина
Косов Дмитрий
Сальникова Татьяна
Куляпин Александр
Солодкова Людмила
Лямин Владимир
Парфенова Екатерина
Минниханов Шамиль
Фомина Ирина
Тимшин Анатолий
Чагина Ирина
Шемякин Юрий
 
Яблоков Алексей
 

Ура, Тонус! Мо-лод-цы!

Открыть фотоальбом Первенство Пермского края по зимнему плаванию 2017

Смотрите видеоканал "Всегда в Тонусе!"