В «Пермском клубе закаливания и зимнего плавания ТОНУС» (ПГОО) традиционно прошло подведение итогов. С докладом выступили председатель В.Долин и член совета Н.Андреева. Все отчеты были приняты «единогласно». Они отметили вклад каждого «моржа» в укрепление движения по закаливанию на пермской земле. Поблагодарили всех, кто активно помогал укреплению материальной базы, готовил прорубь, проводил и участвовал в соревнованиях, заплывах, да просто занимал активную жизненную позицию в деле пропаганды ЗОЖ, повышение интереса пермяков к регулярным занятиям физической культурой и спортом. Это первостепенная задача, которая стоит перед «моржами».

Член совета клуба, А.Куляпин, отметил, что возрождая и укрепляя спортивные традиции, мы развиваем у молодёжи чувство патриотизма, приобщаем население к спортивному образу жизни, помогаем расти здоровому поколению. 

Чем больше людей получат физическую закалку, тем больше будет приверженцев здорового образа жизни, ряды должны расти.

Девиз должен быть один: «Пермь — спортивная, закалённая!»

Клуб «ТОНУС» активный участник акций, связанных с плаванием, закаливанием, заплывами на длительные дистанции.

Пусть будет больше поводов для гордости за развитие пермского спорта и закаливания населения!

Впереди у «моржей» клуба «ТОНУС» 35-летний юбилей и 90-летний юбилей В.Ф. Максимова. Работы много. Было много пожеланий, в т.ч. сделать презентацию, ролик о моржах к юбилеям.

См. фотоальбом

Александр Куляпин