4 Кубок Тюмени по зимнему плаванию. Декабрь 2017 г.4 Кубок Тюмени по зимнему плаванию. Декабрь 2017 г.Друзья! Открыта регистрация для участников 4-го Кубка Тюмени по зимнему плаванию (Tyumen Open Cup 4), который организован Федерацией закаливания и спортивного зимнего плавания Тюменской области и будет проводиться с 5 по 9 декабря 2017 года

Заявки на участие в соревнованиях принимаются через сайт:

http://winterswimming.ru

Регистрация участников осуществляется через личный кабинет, который вы сами создадите на этом сайте. Зарегистрируйтесь, войдите в свой личный кабинет, посмотрите дистанции и спланируйте свой график Сибирских заплывов на декабрь 2017.

Кроме этого, на сайте вы найдёте много полезной информации:

  • фотографии, 
  • статистика, 
  • программа, 
  • экскурсии.

Участникам соревнований предлагается провести целую неделю в кругу друзей в загородном спортивном центре, расположенном в сосновом бору в 42 км от Тюмени. Этот центр специально создан для проведения сборов и соревнований: комфортные номера, спортивное питание, бассейн, сауна, здоровый досуг на лыжах и коньках, современный медицинский центр.

Зрелищная церемония открытия создаст ощущения праздника и значимости. А в конце недели, шикарный гала-ужин позволит основательно согреться и расслабится после соревновательных дней, восполнить силы и насладится общением с единомышленниками и друзьями.

Яркие воспоминания от встреч с друзьями, азарта спортивной борьбы, новых побед и приятных впечатлений надолго останутся в ваших сердцах!

И так,

регистрируйтесь и приезжайте,

соревнуйтесь и побеждайте!

Источник:  Всегда в Тонусе!     

{jcomments on}